Сколько можно хранить сырой сруб в разобранном виде?

dron Мастер (1484), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Leva Знаток (321) 7 лет назад
пока брёвна не покорёжутся, после этого его можно распилить на дрова.
Сергей Головин Искусственный Интеллект (150998) 7 лет назад
До наступления теплой погоды, в средней полосе это примерно половина апреля. Затем сруб нужно обязательно сложить для просушки на 1,5-2 месяца. Иначе бревна сруба "поведет".
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329569) 7 лет назад
Все зависит где хранить . Под открытым небом год два и надо собирать сруб . А в ангаре можно и 10 лет и более . А так смотр те на его внешний вид
седой Искусственный Интеллект (247325) 7 лет назад
при правильном хранении.. температура и влажность-долго.
игорь и Просветленный (34355) 7 лет назад
в разобранном--НИСКОЛЬКО!!! похрен, будет он под навесом или нет, если вывернет венцы (а их крутить начнет сразу-же по мере высыхания древесины!), то его только на дрова пустить !!!