Москва посылка покинула сортировочный центр Москва-Павелецкий Вокзал ПЖДП 102150 куда дальше она должна идти я живу
Москва посылка покинула сортировочный центр Москва-Павелецкий Вокзал ПЖДП
102150куда дальше она должна идти я живу Крыму
Посылка придёт в почтовое отделение на тот адрес который указан в отправлении
102150 искусственно созданный " Бермудский треугольник". Как видно из отзывов и претензий к почте, её руководство годами не пытается наладить работу в этом пункте. Необходимо обратить внимание правоохранительных органов на подобные неряшества в работе отдельных почтовых отделений и сортировочных пунктов. Всем спасибо.
Почему уже 7 суток посылка не отслеживается? 29500029586448
Моё почтовое отправление ушло с Павелецкого вокзала менее чем за СУТКИ! Я начиталась отзывов, думала что хана! Ан нет. Прям приятно удивили. Если снова не попадёт в Домодедово ) А вот по Европе, где есть авиасообщение, оно ползло 2 месяца!