Не удаляется папка Пробовал и Total Commander (одну папку удалил) и Unlocker (вообще толку 0)

Zer0 Искусственный Интеллект (168179), закрыт 3 года назад
Дополнен 7 лет назад
FAR тоже пробовал
Дополнен 7 лет назад
папки эти находятся на раб столе (и да их несколько)
Лучший ответ
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (281801) 7 лет назад
Безопасный режим
Или завершить все процессы использующие папку или запущенные из неё!
Zer0Искусственный Интеллект (168179) 7 лет назад
папка ничем не используется а безопасный хз как врубить
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (281801) WIN+R → msconfig → вкладка Загрузка Внизу поставить галочку на Безопасный режим и выбрать тип чёрной точкой → Минимальная
Остальные ответы
Silencer Просветленный (41037) 7 лет назад
Перезагрузи машину.
Zer0Искусственный Интеллект (168179) 7 лет назад
много раз пробовал
Silencer Просветленный (41037) Заверши работу процесса, который использует папку.
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268050) 7 лет назад
какая? system32, шоль?
Zer0Искусственный Интеллект (168179) 7 лет назад
не не просто папка обычная пишет мол файл не найден
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268050) это проблемы файловой системы. chkdsk или запуск проверки из ПКМ по диску в Проводнике - Свойства. вперед и с песней.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (175757) 7 лет назад
unlocker ( пардонте, не прочел до конца) Хотя можно попробовать удалять им поочередно файлы в папке..
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (221062) 7 лет назад
проверка диска. вполне возможно, что глюк файловой системы
название то у папки имеется?
и совет не хранить личных данных на рабочем столе, если он не переносился на диск Д - очень хороший
Викторович Знаток (496) 7 месяцев назад
https://www.youtube.com/watch?v=s_VKs6DkI8o&t=246s Всё намного проще
Zer0Искусственный Интеллект (168179) 7 месяцев назад
это прикол какой то на вопросы шести и шестнадцатилетней давности отвечать?