Что такое интро ?

Ёж с яблочком Знаток (339), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
N.S Высший разум (347349) 8 лет назад
Начало, вступление, вступительная часть. Интро (вступление) - это музыкальный фрагмент в начале крупного произведения, состоящего из нескольких частей. Или, как в наше время, в начале альбома.
Интро и Аутро
Ставятся в начале и в конце альбома,
Это как бы представление исполнителя или в нем раскрывается цель альбома
А в конце соответственно завершающий трек то есть подводим итоги альбома)))
п. с.
"intro" - это любое видео в начале компьютерной игры, вводящее игрока в курс дела, в смысл игры. В конце игры обычно тоже присутствует видео (бывают разными в зависимости от варианта концовки) - такое видео называется "outtro". Тут всё просто: in - в (игру), out - из (игры).
– с англ. «intro» – приставка, вступление. Трёхсекундный видео-ролик, клип-вступление, короткометражная разновидность демо. Представляет собой несколько кадров под фоновую музыку и спецэффекты. В кинотеатрах перед началом фильма можно увидеть интро-ролик про сам кинотеатр, новые картины. В интернет среде, крупные видео (уроки, реклама производителя, развлекательные видео) начинаются с интро.
Остальные ответы
колакола00 Профи (504) 8 лет назад
это такая вступительная часть видео (начало)