Пригодятся ли ин. языки в военном ВУЗе?
После школы хочу поступать в военный ВУЗ. Будет ли знание ин. языков преимуществом при поступлении и на какие военные специальности, помимо переводчика, можно будет претендовать? И пригодятся ли ин. языки в дальнейшей службе?
А то смотря на какой факультет какого училища будешь поступать Ты штурмана без знания языка как воспринимаешь ?
а на каком языке ты будешь кричать нигерийскому военному "руки вверх"?
если дипломатом то пригодятся