Расскажите, какими гель лаками пользуетесь?

Ксения Шамраева Ученик (224), на голосовании 7 лет назад
Сама себе покрываю ногти гель лаком и пытаюсь найти лучшие базу и топ, чтобы и по качеству и по цене было оптимально, не пузырились, не убенали от края и т. д
Голосование за лучший ответ
АЛИНА ГАЛИМОВА Мудрец (10202) 7 лет назад
Коди, Лианейл, Вог, Блюскай.
Ксения ШамраеваУченик (224) 7 лет назад
А база и топ какие больше нравятся?
АЛИНА ГАЛИМОВА Мудрец (10202) Кроме Коди, больше ни с чем не работала. говорят Бьютикс хорошая фирма, но дороже.
Полина Куванова Знаток (317) 7 лет назад
У меня все гель лаки вивьен сабо - http://viviennesabo.com/ru/products/nails/gel-polish/nail-atelier-color. Цветов у них очень много, так что под любой образ можно подобрать! Цена очень гуманная! Держится лак долго, не отколупывается!