Друзья! Имел ли кто дело с PDF файлами? Необходимо экспортировать в JPEG каждую пару страниц, не по одной.

Женя Шкультин Профи (865), закрыт 7 лет назад
Друзья! Имел ли кто дело с PDF файлами? Скажите, пожалуйста, как это сделать ;)
Лучший ответ
Hoper Trust Мудрец (19387) 7 лет назад
Можно использовать софт из разряда "Виртуальный принтер", типа Bull Zip PDF Printer, умеет "печатать" много во что.
Остальные ответы
ξένος Искусственный Интеллект (310127) 7 лет назад
Женя ШкультинПрофи (865) 7 лет назад
Спасибо! Но где там можно выбрать, чтобы он именно парами страниц сохранял, а не по одной?
ξένος Искусственный Интеллект (310127) Фак, тебе парами надо, что ли? В настройках такого нет, значит не востребованна функция.
Dragon_M Искусственный Интеллект (211767) 7 лет назад
Открыть в фотошоп и сохранить в jpeg