Всем привет Видела сон помогите!!!

Sabinka94 Ученик (4), закрыт 7 лет назад
Видела сон, как в здании прячусь от людей и ищу выход из здания.... и второй сон то что с бывшим идем на экскурсию но не рядом и снами мои одногруппники. Чето типо друзьями глворим останемся и включаю чтобы он слышал его любимую песню на телефоне чтобы внимание обратить на. Себя
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4871268) 7 лет назад
Он еще захочет общения с Вами
Остальные ответы
Trotter Искусственный Интеллект (147349) 7 лет назад
Прятаться - Вас ожидают серьезные препятствия в делах. Постарайтесь не уклоняться от них. Музыка во сне - сигнал о том, что у сновидца есть склонность к миру иллюзий.
Искать выход из здания – Перемены в вашей жизни произойдут постепенно. Вы и не заметите, как окажитесь в новой ситуации. Не предпринимайте резких шагов. Только упорство и настойчивость приведут вас к успеху.
Если с бывшим давно распрощались - вернитесь к какому-то заброшенному делу. С этим человеком непосредственно не связано скорее всего.
Подробностей слишком мало, поэтому более точно только Вы можете понять.
На всякий случай пособие: http://e-libra.ru/read/194792-samouchitel-po-tolkovaniyu-snov.html#