как в экселе записать данную формулу? непонятно именно с автосуммой!

Мария Знаток (361), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (312999) 7 лет назад
Автосумма - это в Excel сумма ячеек, в которых стоят промежуточные результаты. Но вот по именно этой формуле ничего умного не скажешь. Откуда взялось такое?
Если стоит сумма от i = 1 до k, то где индекс i в суммируемом? Что за n, n1, n2 и N? Что за f1 и f2???

Даже Excel не может сделать умное из глупого!