О любви без купюр
+3Как поступить подруге в ситуации, если человек так поступит?
Здравствуйте. У моей лучшей подруги сложилась такая ситуация, ее знакомый, уже некоторое время угрожает, что расскажет ректору в университете, что в ее дипломной работе есть плагиат, списанная часть с одного сайта. Университет она закончила в 2015 году не в России, и диплом не проверяли на плагиат, а только заставляли подписать документ о том, что диплом написан лично студентом и не имеет плагиата. Как вы думаете, могут ли ему поверить, если этот человек пойдет к ректору с этой правдой и действительно ли могут аннулировать диплом, подруга очень переживает из-за этого. Заранее Спасибо За Ответы.
Думаю он это не сделает .
Да могут