В чём разница свечей NGK BCPR5EY-11 от NGK BPR5EY-11. Что значит добавление символа "С"?

Pavel Мастер (2219), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Незнамо Кто Оракул (95498) 7 лет назад
Не знаю, но из-за буквы менял свечи, не пошли мне на машину
PavelМастер (2219) 7 лет назад
что значит не пошла? не встала?
Незнамо Кто Оракул (95498) Нет, начали хаотично включатся сигналы АВС, Скользкая дорога, ЕСП. Я был в панике, только купил машину, а тут еще меня дернуло ЕСП офф нажать, и как я разумел после этого началось. Стал уже думать, что машину неисправную купил, но на форуме накопал нечто подобное, поставил старые свечи, все прекратилось. Купил штатные потом иридивые, поставил