при отключении дмрв машина лучше едет, тянет лучше, так должно быть или это у меня дмрв неисправен?? ваз

Артем Шатинский Ученик (28), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
в к Гуру (2665) 8 лет назад
лучше замерь напряжение на дмрв была такая же беда когда в хлам были забиты форсунки удалось промыть со 2 раза
Остальные ответы
Миланья Панамкина-Швондер Оракул (75392) 8 лет назад
неисправен.. А иначе нафик он нужен))) Кстати это и есть один из основных способов проверки работоспособности ДМРВ - отключением
Напильник Мыслитель (5780) 8 лет назад
Нет не значит.
ЭБУ просто "обходит" неисправный датчик. Расход в это время вырастает значительно.
Миланья Панамкина-ШвондерОракул (75392) 8 лет назад
не прав ни разу!
Напильник Мыслитель (5780) в чем именно?