со своими мозгами лучше не шутить?

ГЕРМЕС Ученик (1), закрыт 5 лет назад
Дополнен 7 лет назад
а с чужими? )*
Лучший ответ
Остальные ответы
tata volkova Мудрец (11757) 7 лет назад
Кому мёдом намазано?
M@ster Din Мыслитель (7688) 7 лет назад
нельзя в голову вбивать гвоздь, а остальное не очень опасно
Atom Ученик (6) 5 лет назад
Мозг – это не тот орган, с которым можно шутить.
Lila Гений (79639) 5 лет назад
Шутить надо со всем, ибо только шутливое отношение к миру заставляет вспомнить, что соткан он из праха
Barmaleshka Geshka Знаток (360) 5 лет назад
:) :) :) Да вот я позволяю себе и пошутить, и поДшутить. :) :) :) Ведь есть кому меня, со всеми здесь иными, залечить. :) :) :)
In the darkness Гуру (3771) 5 лет назад
выпей веселых таблеточек и сразу же шутить начнешь вместе со своим мозгом)
Созерцатель Прошлого Мудрец (18687) 5 лет назад
Да. Нужно просто настроить их на безопасную добрую волну.
лала Мудрец (10906) 5 лет назад
со всеми шутить- но умно и в меру ..
Николай Кружков Оракул (65716) 5 лет назад
Необходимо проявлять милосердие по отношению к другим и уметь дистанцироваться от самого себя.
Анатолий Кирдин Просветленный (25765) 5 лет назад
Со своими и чужими мозгами не надо шутить. Нужно осваивать НОВОЕ МЫШЛЕНИЕ.
Влада конева Искусственный Интеллект (104018) 5 лет назад
Да - со своими Внимательным - с чужими- Осторожным
мгновение Искусственный Интеллект (115319) 5 лет назад
Коль дух здоров ...и порчи нет в крови.... Можно и позволить субъективное проявление ориентировочного рефлекса... Ну а коль душа больна и виден блуд и ад повсюду видится разврат !!!Если хочешь, что бы твой мозг работал правильно !!!Постоянно следи за своим телом !