Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Правильно поступил или нет? Ваше виденье ситуации! Важно!!!

ВЕТЕРОК Знаток (388), на голосовании 7 лет назад
Не в первый раз. Поясню. Сидим дома, позвонила тетя, спросила, не против ли я (его девушка) отпустить его в гости к ней, он, не спросив у меня, сразу ей ответил "она поймет". В итоге сами знаете что, разругались. Как вы считаете, должны ли люди в отношениях считаться с мнением друг друга или ходить направо\налево, когда вздумается?
Я отпустила, естественно, но попросила быть раньше того времени, насколько он собирался. Но он плевать хотел на мои просьбы. Это и есть правильные отношения?
Голосование за лучший ответ
Белое пальто Искусственный Интеллект (247814) 7 лет назад
Он что недееспособный? сам решить не может? или вы опекун ему?
япона мама Искусственный Интеллект (166138) 7 лет назад
Деточка, запомните, ни один человек НЕ является СОБСТВЕННОСТЬЮ другого. Даже муж у жены НЕ обязан спрашивать разрешение. Если вы будете продолжать и дальше в таком духе, ничччче у вас не получится. А впереди и пиво с друзьями, и рыбалки на пару суток. Это жЫзнь