Иметь член 15 см в 16 лет при росте 175 и весе 65 кг это норм? Член 15 см это много или мало ?
мало, если у тебя меньше 18 см на нормальные отношения с женщиной можешь не рассчитывать
лол я 15 см в 13 лет имел
среднестатистический размер. Но, из-за этого не надо переживать. Как говорил Джони Синс (19см) "Размер не главное, главное - харизма". Самое важное для женщины - получить удовольствие, размер при этом действительно не имеет значения. На самом деле один половой акт длится 10-15 минут, остальное (бОльшая часть) - это прелюдия. Самое главное - зависти девушку, стимулировать эрогенные зоны, говорить, разбудить фантазию и тд. И будет успех.
это средний размер для взрослого
он скорее всего больше не вырастит. член растет до 16. может в ширину увеличится
в любом случаи 15 см - это хороший размер. дело не в размерах. поверь. куда важнее иметь привлекательное тело - займись этим