Чуваки ...Я тут подумал ...А че у нас народ не пробовал Власова восхищать ?

Филипп Гуру (3070), закрыт 7 лет назад
Вроде лозунг "хороший" «Мы идём широкими полями» да и цель была "хороша" . А люди все равно помнят те ужасные дни . Помнят как фашисты зжигали целые деревни на западе России . Помнят как в Украине насиловали бандеры женщин и выкидавали их голыми на улицы для посмешища . Хронят воспоминания деда о ужасах на фроте . Как Русские солдаты не пускали отродия в сердце России, даже когда были без ног и рук все равно дрались за Русь. Так почему же мы не восхищаем Власова? Ведь весь славянский народ перенес муки войны и только Украинцы считают Бандеру героем .
Лучший ответ
Сидор Петрович Иванов Гуру (2729) 7 лет назад
Не поверишь, несколько лет назад были попытки. Робко, на проекте. Недолго.
Остальные ответы
Владлен Чикин Мыслитель (8976) 7 лет назад
не восхваляют. но многие считают что это было верное решение. иначе бы все солдаты погибли. Паулюс сдался, сдался и Власов чтобы спасти людей