Бьютилэнд

О ЧЁМ ГОВОРИТ НЕ ЧИСТО БЕЛЫЙ ЦВЕТ БЕЛКА ГЛАЗА ЦВЕТ БЕЛКА ГЛАЗА СТАЛ МУТНО ЖЁЛТО ЗЕЛЁНЫЙ КАКОЙ ТО. НИЧЕГО НЕ БОЛИТ

Если белки глаз принимают желтый оттенок - это может стать причиной довольно серьезных заболеваний, в частности, возможно поражение некоторых внутренних органов. В случае перемены цвета белков глаз на желтый, настоятельно рекомендуется обратиться за консультацией у врачу.
Желтые белки глаз вызывают такие проблемы с печенью, как гепатиты (любые виды, но чаще гепатит А).
Еще одна возможная причина пожелтения глазных белков – заражение печени паразитами, при этом говорят об описторхозе, эхинококкозе, когда черви поселяются в этом важном человеческом органе и паразитируют там.
http://www.vashaibolit.ru/6274-zheltye-belki-glaz-prichiny.html

сдайте кровь на билирубин

Желтуха. Гепатит. Возможно реакция на какие-то лекарства. К врачу надо сходить. К терапевту

Гепатит дает изменение белка глаза. Идите к врачу с вещами. Домой вас не отпустят.

срочно на проверку печени!!