Админы, вы когда уберете раздел "психология"?

MUNH Просветленный (41942), на голосовании 7 лет назад
Или стадо удобно показывать в одном загоне? Как про секс, не показывайте нам этот раздел ущербных.
Голосование за лучший ответ
Павел Грофштман Гуру (2767) 7 лет назад
Что вас не устраивает в разделе "Психолигия"?
MUNHПросветленный (41942) 7 лет назад
Дебилы
Демитрий Орёл Мудрец (15625) 7 лет назад
наверное терять этих спамеров-ботов не хотят, которые каждый день делают своиблядские опросы и бездумно лайкают всем ответы, поэтому фелософию и псехологию можно заменить на одно понятие, кратко и четко отражающие всю суть-словоблудие
MUNHПросветленный (41942) 7 лет назад
В моей России мыслящий есть?
Sefora Markowa Оракул (88595) 7 лет назад
А зачем раздел убирать? Просто надо людям сюда писать психологические проблемы и люди которые занимаются психологией бы подсказывали выход, я так себе это вижу. На то она и психология и такое бывает в разделе.
Дарья Жукова Мастер (1666) 7 лет назад
Мне это напоминает возмущение людей, которые говорят: " Сплошной криминал, чернуха по телевизору !!!", " А на Ногвый Год всё одних и тех же показывают!!!" и т. д. Хочется сказать: "Выключите . Не смотрите!!!!". Я не смотрю телевизор и не раздражаюсь по этому поводу) Если Вам не переварить раздел "Психология", так не читайте и не пишите! Оставьте это тем, кому это необходимо. Раздел либо востребован, либо медленно вымирает.