Как положить в одну папку с фильмом субтитры русским и английским языками, если файл должен называться как фильм?

Михаил Кононов Ученик (191), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир - Искусственный Интеллект (166499) 7 лет назад
Файлы разных форматов но одинакового имени не влияют друг на друга.
В названия можно добавить eng и rus
J XПросветленный (49413) 7 лет назад
он о другом спрашивает
получается что хочет запихнуть 2 *.srt файла сабов - eng и rus, которые в этой ситуации будут иметь одинаковое название и расширение
Михаил Кононов Ученик (191) Да, да именно об этом и спрашиваю, точнее всего даже так. Смотрю кино на телевизоре LG с флешки, он воспринимает субтитры когда они лежат в одной папке с фильмом, нужно сделать субтитры на 2 языках, как же тогда их запихать в одну папку, если они имеют названия и расширение одинаковое. При добавлении eng получается что название уже полностью не совпадает. И что делать в таком случае не понятно.