очень хочу научиться кататься на коньках.подскажите,на какаой каток пойти?а может компанию кто составит?

танечка Знаток (438), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Daria Kropotova Ученик (15) 15 лет назад
Ну если хочешь научиться кататься, то обязательно иди на закрытый каток, потому что если ты ни разу не стоял на коньках, то бортики, за которые ты можешь подержаться, будут как нельзя кстати. Кроме того, на таких катках можно снимать верхнюю одежду, и она не будет сковывать твоих движений!!! =))))))) Компанию составить не могу, т. к. живем в разных городах))))))
Остальные ответы
***ксения*** Знаток (271) 15 лет назад
мне нравиться в амуре