Кем ещё, помимо перечисленного можно работать в деревне?

Альбина Забуленко Мудрец (12556), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Работа в деревне. Идеи.
1.Выращивать улиток для ресторанов
2.Пчеловодство
3.Разведение перепелов
4.Чайный гриб
5.Мыло из козьего молока
6.Производство натуральной косметики
7.Тыквенная ферма
8.Выращивание лаванды
9.Букеты из сухоцветов и пшеницы.
10.Парк развлечений (арендовать батут надувной, привезти песок, сделать качели)
11.Рассада с доставкой на дом
12.Обивка мебели
13.Полевые цветы в офис
14.Куры в аренду дачникам
15.Рукоделие на заказ или продажа на сайте «Ярмарка мастеров»
16.Экскурсии на ферму для городских детей
17.Производство детских сказочных домиков
18.Пельмени ручной лепки производство. Денег можно взять в центре занятости.
19.Прицеп для велосипеда
20.Вязать веники
21.Плести из лозы
22.Мзготовление бочек
23.Изготовление изделий из рога и кости
24.Няня на лето для городских ребятишек в своем селе
25.Изготовление на продажу домашних консервов
26.Выращивание клубники
27.Продажа грибов и ягод
28.Производство керамической и зеркальной плитки
29.Производство древесного угля
30.Маникюр, визаж и прически
31.Выращивание бонсаи
32.ювелирная мастерская
33.Прокат детских книг
34.Организатор совместных покупок
35.Дом или комната в аренду
36.Тамада. Праздничное агентство
37.Домашний сторож
38.Кедровая бочка
39.Вспашка земли
40.Прокат чемоданов
41.Помощь в огороде
42.Заточка ножей
43.Фотостудия, в том числе фото на документы
44.Трубочист
45.Агрохимлаборатория -проведение платных анализов почвы и платных консультаций о том, чего следует выращивать на том или ином месте без применения удобрений, либо какие и в каком количестве следует применить удобрения, чтобы получить оптимальные урожаи той или иной сельхозкультуры на данной почве.
46.Ручная переправа
47.Доставка анализов в поликлинику
48.Представительство городского турбюро
49.Косметолог
50.Хим. чистка на дому
51.Глажка
Дополнен 7 лет назад
52.Нумерология и астрология
53.Представительство кадрового агентства
54.Изготовление ключей
55.Скупка старых вещей вещей, их ремонт и последующая перепродажа.
56.Представительство или самостоятельная организация секонд-хэнда
57.Выращивание люфы
58.Региональный представитель компании по закупкам сельхозпродукции
59.Продажа чернозема
60. Выращивание земляники, узамбарских фиалок
61.Предоставление своего зем. участка в аренду
62.Выращивание волнистых попугайчиков
63.Поставка лягушек в рестораны
64.Взять на содержание за плату кошку или собаку из приюта или от хозяев, которым они стали не нужны
65.Перепродажа сухарей с заводов на корм крупному рогатому скоту
66.Образовать потребительский кооператив
67.Строительные и ремонтные работы
68.Частный извоз
Лучший ответ
Остальные ответы
Aleks Оракул (51027) 7 лет назад
Врач, полицейский.
Юрий Петров Искусственный Интеллект (625572) 7 лет назад
После такого списка сложно что то придумать ещё. Может надо уже начать работать?
Пиночет Просветленный (47767) 7 лет назад
Никому твои сморчки не нужны, как и ягоды.
И для начала застрахуй дом и сараи свои с козами.
Сожгут в первый же год.
Альбина ЗабуленкоМудрец (12556) 7 лет назад
Как странно. У моей бабушки было хозяйство со свиньями и козами без всяких страховок и его не сожгли. а грибы и я годы я видела как на станциях покупают
Пиночет Просветленный (47767) Ну, личное хозяйство - никто не отменял. Даже предприниматели есть в каждом селе. Но спроси у любого местного - сейчас мясо В ДЕРЕВНЕ дешевле купить, чем вырастить. Пробей для начала цены на корма, потом налоги. Сено - вообще проблема. Ну, да, грибы прямо по обочинам дороги продают. Но это копейки. Если кому-то из местных фермеров дорогу перейдёшь - хана считай твоей затее. Хорошо если сама успеешь выскочить. Думаешь ты одна такая предприимчивая ?? Но пока на грибах никто не озолотился.
никита примаков Гуру (3971) 7 лет назад
У нас президент холост дерзай приголубь
Даниил Быков Ученик (160) 7 лет назад
Можно попробовать игорный бизнес. Например батуты. https://batutmaster.ru/ здесь можно заказать или в другой ей подобной фирме, там ребята знают в этом толк как никто другой, у них большой выбор батутов, найдется на любой вкус и цвет, так же возможно изготовление под заказ по своим меркам и чертежам, удачи в выборе!