как избавится от муравьев достали

елна иванова Ученик (114), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Аря Мыслитель (5764) 7 лет назад
Мелки купите от насекомых. Название такое прикольное "титаник - отправьте насекомых в последний путь". Нам они помогли от тараканов - просто намазали все плинтуса, вдоль панелей, где их видели. Выглядит белая линия не эстетично, зато очень действенно.
Остальные ответы
седой Искусственный Интеллект (237832) 7 лет назад
достали где? муравьи какие? пишите чёрт возьми хотя полнее.
Матроскин Мастер (1523) 7 лет назад
Бабушка боролась по-разному: заливала кипятком, растительным маслом. Уксусом пробовали. Но потом появлялись новые. Лучше купите дихлофос с нормальным запахом и брызгайте регулярно. Постепенно выведутся
елна ивановаУченик (114) 7 лет назад
спасибо