Команды для игры Tom Clancy's Rainbow Six Siege!
ПК у меня не мощный, но его тянет в районе 30 фпс, есть ли какие не будь команды для"параметров запуска" в стиме? Что бы хоть на 10-20 фпс поднялось?
К сожалению. способов не так много.
Во первых - изменение параметров запуска в стиме тебе не поможет, нужно редактировать параметры в UPlay.
Во вторых - Понизь настройки графики под минимум и измени масштабирование, и соотношение сторон на минимум в настройках дисплея. В параметрах запуска в Uplay пропиши следующее -high -threads кол-во ядер в процессоре.
А также проследуй указаниям, которые написаны в этой теме в Steam https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1388388883
Удачи!