Мой телефон перестал видеть 2-ю сим-карту. 2-й слот вообще никакую сим не видит. Что можно сделать?

Очарование Гуру (4859), на голосовании 7 лет назад
Можно ли / Нужно ли как-то удалить налёт с сим-карты? Если можно, то чем?
Голосование за лучший ответ
Ссачч Сиипа Ученик (144) 7 лет назад
Попробуй посмотреть контакты и пробить их . Это чисто ошибка железа а не ПО
ОчарованиеГуру (4859) 7 лет назад
Как посмотреть контакты? Отшлифовать железо? Симку слот не видит.