Секс подростков в 13 лет
На форумах прочитал, что если потерять девственность в 13 лет ( мальчикам) , то остановиться рост и все остальное. Как думаете по этому поводу?
хрень полная и идиот тот кто этим в 13 лет забивает себе голову в место учебы или хобби
неправда
антинаучная информация. секс и рост никак не связаны
и у мальчиков нет никакой девственности, если только психологическая
Малы ещё в таком возрасте о сексе думать!
что бы девственность потерять нужно её иметь. А рост прекратиться может если батя сильно отпиз*ит когда узнает
Это чушь, но зачастую, мальчики, начавшие "слишком рано" потом девочек ни во что не ставят и им потом психологически сложнее влюбиться, создать свою семью. Они на девочек (девушек, женщин) начинают смотреть только с точки зрения так сказать "пользователя".