Бьютилэнд

Секс подростков в 13 лет

На форумах прочитал, что если потерять девственность в 13 лет ( мальчикам) , то остановиться рост и все остальное. Как думаете по этому поводу?

хрень полная и идиот тот кто этим в 13 лет забивает себе голову в место учебы или хобби

неправда
антинаучная информация. секс и рост никак не связаны
и у мальчиков нет никакой девственности, если только психологическая

Малы ещё в таком возрасте о сексе думать!

что бы девственность потерять нужно её иметь. А рост прекратиться может если батя сильно отпиз*ит когда узнает

Это чушь, но зачастую, мальчики, начавшие "слишком рано" потом девочек ни во что не ставят и им потом психологически сложнее влюбиться, создать свою семью. Они на девочек (девушек, женщин) начинают смотреть только с точки зрения так сказать "пользователя".