правда ли что солдаты сами должны себе форму купить, в которой домой придут после окончания службы ?

Оксана шкердова Ученик (180), на голосовании 7 лет назад
а ту в которой они были у низ заберут
Голосование за лучший ответ
Иван Ветров Ученик (78) 7 лет назад
никогда не слышал такого
Оксана шкердоваУченик (180) 7 лет назад
я тоже, но сейчас он ходит в форме 62 размера, а свой 46,эту форму он сам ушивал
Значит начальник вещевой службы куевый, воруют мыши форму..
В Мастер (1375) 7 лет назад
На словах должно государство обеспечить формой и тд, а на деле ты сам себе её купишь и делать будешь сам.
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (366453) 7 лет назад
В наше время солдат Родина одевала. И одевала достойно!
Оксана шкердоваУченик (180) 7 лет назад
одевала, а сейчас какое то старье дают одевать, поношеное уже кем то, ужас
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (366453) Увы! Вы - правы!
С Днём Военно-Морского Флота Искусственный Интеллект (157042) 7 лет назад
Любители цеплять на себя всякую хрень и перешивать форму тратятся, а я домой вернулся в той что дали, без излишеств и сразу переоделся в гражданку
Тамара Искусственный Интеллект (238577) 7 лет назад
Это в какой стране? В РФ такого нет
McAl Georg Оракул (97538) 7 лет назад
...должны ли? Вряд ли!