После смены унитаза со старого на новый появился большой мокрый минус. Вода из унитаза бьёт брызгами прямо в мишень! А единственный плюс это мало запаха из-за погружения добра в мокрую среду. Вопрос действительно серьезный. Ответов жду таких же. Спасибо.
унитаз унитазу рознь. надо искать такой, чтобы турбулентность потока не совпадала с абсциссой вашей попы. я так полагаю, раньше у вас был унитаз с тарельчатой чашей, а сейчас - с воронкой. Выходом будет козырьковая чаша.
Это знакомо. Но я думал может постоянный выход есть. Может найдется профессор туалетного дела ) Просто есть такое дело что бывает просто можно не успеть накидать бумаги.
3DpAcbTe
так надо было покупать унитаз с функцией анти-всплеск)) есть модели
Ну, чисто стратегически... вижу два варианта: 1. Удалить мишень на некоторое расстояние, чтобы брызги не долетали. 2. Выпускать снаряды поменьше размером, тогда удар о воду будет не таким серьезным, и брызг будет меньше.
А единственный плюс это мало запаха из-за погружения добра в мокрую среду.
Вопрос действительно серьезный. Ответов жду таких же. Спасибо.