Как сделать, чтобы когда ходишь в туалет не булькала вода и била брызгами в загадочное место?

HT Знаток (388), закрыт 7 лет назад
После смены унитаза со старого на новый появился большой мокрый минус. Вода из унитаза бьёт брызгами прямо в мишень!
А единственный плюс это мало запаха из-за погружения добра в мокрую среду.
Вопрос действительно серьезный. Ответов жду таких же. Спасибо.
Лучший ответ
Муся Ленинградская Оракул (89429) 7 лет назад
унитаз унитазу рознь. надо искать такой, чтобы турбулентность потока не совпадала с абсциссой вашей попы.
я так полагаю, раньше у вас был унитаз с тарельчатой чашей, а сейчас - с воронкой.
Выходом будет козырьковая чаша.
Остальные ответы
Ноябрь Искусственный Интеллект (146089) 7 лет назад
Так это же бидэ!
HTЗнаток (388) 7 лет назад
Нет, пока отличать умею унитаз от бидэ. Может лет в 90 промахнусь.)))
Ноябрь Искусственный Интеллект (146089) Я не в прямом смысле. ) https://www.youtube.com/watch?v=B9W-ulkVAyU
ДРУГ НАРОДА Знаток (293) 7 лет назад
Сри в памперсы ни чего булькать не будет
ЛиНик Искусственный Интеллект (216652) 7 лет назад
Бросать кусок туал. бумаги до . Расход, но выход --говорят
HTЗнаток (388) 7 лет назад
Это знакомо. Но я думал может постоянный выход есть. Может найдется профессор туалетного дела )
Просто есть такое дело что бывает просто можно не успеть накидать бумаги.
3DpAcbTe Знаток (288) так надо было покупать унитаз с функцией анти-всплеск)) есть модели
Улыбка Кота Искусственный Интеллект (189435) 7 лет назад
... Надо меньше внимания обращать на свою мишень - и будет всё в поряде )...
- я такой же серьёзный, как и вы.
HTЗнаток (388) 7 лет назад
Да там же микробы гавнянные. )
Улыбка Кота Искусственный Интеллект (189435) Микробы - вообще везде, даже во рту ) ... че, не жить чтоли теперь из-за такой малости ?
игорь и Просветленный (34355) 7 лет назад
горшок менять, или бумагу заблаговременно туда кидать!!!
3DpAcbTeЗнаток (288) 7 лет назад
так в том-то и дело, ОН ТОЛЬКО ПОСТАВИЛ НОВЫЙ))) и такая жопа)
игорь и Просветленный (34355) Не он первый, не он последний! ( не хочет, пусть не меняет, но эта лажа скоро надоест и рано или поздно он его заменит!)
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257826) 7 лет назад
Ну, чисто стратегически... вижу два варианта:
1. Удалить мишень на некоторое расстояние, чтобы брызги не долетали.
2. Выпускать снаряды поменьше размером, тогда удар о воду будет не таким серьезным, и брызг будет меньше.
Картошка Мыслитель (7625) 7 лет назад
сколько народных умельцев.... ржу)))).... столько ценных советов, вот так почитаешь и жизни научишься)))))
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330336) 7 лет назад
Бумажку туалетную кидайте перед тем, как сходить.