что использют при проведение технического обслуживания телевизионных антен? что используют? кто проводит ТО, и т. д

Дмитрий Никеров Ученик (168), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
oleg hlutkov Оракул (84639) 7 лет назад
21 век, уже цифровое телевидение!
Дмитрий НикеровУченик (168) 7 лет назад
это для диплома надо
я в курсе что 21 век
oleg hlutkov Оракул (84639) может эта подойдёт. Л. М. Кузинец и другие. Техническое обслуживание телевизионных приемников и антенн (Справочник, 1973, djvu) http://bookre.org/reader?file=355512