ПОСОВЕТУЙТЕ ВИДЕО КАМЕРУ с зумом оптическиским от 30 крат для снятия животных

иорьмиорор орорр Ученик (2), на голосовании 7 лет назад
так ка я любитель меня интересует хороший автоматический режим ..до 40 тр
(и подскажите кто знает в характеристиках камер пишут что зум оптический 30 ((цифровой 120))
а на самом аппарате пишут что зум 55 крат ...это что значит что до 30 будет качество свыше потеря качества !!?
и бывает ли качественный цифровой зум ..что .за аппарат ..если бывает
Голосование за лучший ответ
Александр Мудрец (14690) 7 лет назад
Только оптический зум не ухудшает качество.
Panasonic HC-V380EE-K.
Олег березуцкий Гуру (4224) 7 лет назад
На видеокамерах панасоник интеллекутальный цифровой зум практически не сказывается на качество
Hot Heart Оракул (57750) 7 лет назад
Поищи ультразум Panasonic FZ200