где скачать программу ICQ ?

Екатерина Паршина Ученик (104), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Ученик (181) 15 лет назад
Если на комп заходи в http:// www.rambler.ru Там будет нарисован цветок, а рядом написано рамблер ICQ заходишь туда и качаешь. Но для начала нужно завести почтовый ящик на рамблере для того что бы тебе дали номер аськи
Владимир Черкасов Мастер (1565) 15 лет назад
На сайте www.icq.com. Или просто пробей в поисковике "скачать программу ICQ". Также можешь скачать QIP c www.qip.ru.