Сертфикация школьных принадлежностей
Хочу на лето арендовать место на рынке и продавать канцелярские товары (ручки, маркеры, линейки, точилки, ластики, карандаши)! Свидетельство о том что я ИП не нужно ведь (так как это не постоянный бизнес)? И где можно сертифицировать продукты и сколько это будет стоить?
ДополненИ обязательно ли сертифицировать ручки, карандаши, Точилки, ластики, маркеры? Потому что в кодексе в основном про бумагу, книги и тетради написано.
Как только идет речь о получении прибыли, то сразу идет речь о налогах. Значит должен идти учет и отчет в налоговых органах. ИП обязательно. Сертификация продукции происходит на предприятии производителе. Вы же их не сами делать будете. Поэтому при покупке у оптовиков требуйте все документы на продукцию