Действительно ли, чтобы жить с женщиной постоянно, нужно иметь ОСОБЫЙ склад психики, нервной системы, иначе - не выдержать?

316L Grade Surgical Steel Профи (905), закрыт 6 лет назад
Так это или не так?

P.S. Человеку 40+, и он, к счастью (а кто-то, вероятно, скажет: "ну, и зря - многое потерял"), ни разу не пробовал такого (да и стремления к этому нет), ибо имеет представление на примере окружающих людей, что, якобы, "много нервотрёпки" с этим всем делом.

P.P.S. И куда вопрос ставить: "Знакомства-Отношения" или "Болезни-Здоровье-Лекарства"? )

На основе своего видения, это так или не так?
Лучший ответ
Артем Артем Мудрец (13647) 7 лет назад
Жить с женщиной проще, чем с котом. Потому что кота, как бы они ни шкодил, ты не сможешь выкинуть. Женщина же такого душевного расположения к себе вызвать не может
Остальные ответы
Лада Просветленный (32033) 7 лет назад
Критерий должен быть внутренний а не внешний. А что выбирают, разве женщин?.. Мне кажется выбирают квадратные метры, счета в банках, внешнее благополучие, и прочее. Жить же нужно с человеком, а не с машиной.
Натали Сучкова Мыслитель (8158) 7 лет назад
есть любовь - будешь жить, нет любви - блуд. он долговременным быть не может ))))))
Prince Limone Мыслитель (7648) 7 лет назад
ничего не понятно
ему за 40? а кому он нужен? дети -внуки-алименты есть ?
ему не остается ничего, либо чужих растить детей. либо спокойно доживать одному. найти женщину для общения, встречь. не обязательно жить вместе и тем более жениться. не создавайте детям проблем с делением наследства с левыми тетками.
316L Grade Surgical SteelПрофи (905) 7 лет назад
"ему за 40? а кому он нужен?"

- начать с того, ему никто не нужен (для отношений).
Prince Limone Мыслитель (7648) отлично, в чем вопрос ?))) отношения -добровольный союз двух людей тем более за 40 лет мужчине и женщине... хочется пожить спокойно моей матери за 50, тоже никто не нужен. норм.