Архитектура. очень срочно надо знать.

Шарапудинов Ахмед Ученик (215), на голосовании 7 лет назад
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, очень срочно надо знать, одного племянника хотим, чтобы он поступил учиться на архитектура, что входит в это специальность и что надо знать, чтобы поступить и правда - ли, что это работа высокооплачиваемая? Очень срочно надо знать. Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.
Дополнен 7 лет назад
И есть ли разница, в том что девушке легче учиться чем парню, и востребованная ли это профессия ?
Голосование за лучший ответ
Vitax. Искусственный Интеллект (155193) 7 лет назад
А архитектура это техника?
Шарапудинов АхмедУченик (215) 7 лет назад
ты отвечай или не неси ерунду. балы набрать любой может.
Vitax. Искусственный Интеллект (155193) Чтобы тебе ответили нужно вопрос задавать в соответствующий раздел. Здесь раздел "Техника",архитектура к нему не имеет никакого отношения.
Сергей Алексеев Мастер (1756) 7 лет назад
Архитектор высокооплачиваемая работа, но прежде талант упорство труд. Если этого нет то лохматая рука.
Шарапудинов АхмедУченик (215) 7 лет назад
а какие предметы надо знать, чтобы поступить на архитектура ?
Сергей АлексеевМастер (1756) 7 лет назад
Сперва в строительный после 2-3к выбрат специлизацию. Предметы в сайте институа
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (153032) 7 лет назад
Призвание и способности нужны. А если мысли изначально о зарплате, то надо в институт мясо-молочной промышленности идти, ну или в торговлю. Там точно при деньгах будет.
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (176742) 7 лет назад
Образно говоря, архитектором нужно родиться. Архитектор это прежде всего художник, а уже потом математик, физик, механик, конструктор, чертежник. Эсли этим не владеть и тупо просиживать лекции, то архитектора не получится.
Эдуард Соверешнный Профи (812) 7 лет назад
Объявления от столба у остановки до интернета и газет типа из рук в руки. А уровень архитектора легко определяется просмотром его портфолио - что проектировал, где что построено, можно съездить на место посмотреть. http://arch-nikolaev.ru/