Чем объяснить, что в детстве какую-то простую игрушку хотелось больше, чем сейчас более навороченную "взрослую игрушку"?

316L Grade Surgical Steel Профи (903), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Den San Искусственный Интеллект (106091) 7 лет назад
Была иллюзия что станешь счастливее. А во взрослой жизни за всё платить нужно, трудом и нервами, потому и не хочется.
Остальные ответы
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153381) 7 лет назад
Это были чистые, не обожравшиеся излишествами детские души советских детей.
Валерий Останков Мудрец (16041) 7 лет назад
Тогда все получал как подарок.
Городская ласточка Искусственный Интеллект (127565) 7 лет назад
Чем сложнее игрушка, тем она даёт меньше возможностей проявить СВОЁ творчество, выдумку. Только на кнопочки нажимать? Это же быстро надоедает!