Подойдёт ли Видеокарта Palit GeForce GTX 1050 Ti STORMX к процессору Intel(R) Core(TM) i3-2100 CPU @ 3.10GHz 3.10GHz

Никита Сперанский Ученик (240), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Palit Support Tech support 7 лет назад
Здравствуйте,

Производительности Core i3-2100 вполне достаточно для сбалансированности конфигурации с видеокартами уровня GTX 1050 и GTX 1050 Ti, можете приобрести и установить видеокарту без опасений по этому поводу, разумеется, не обращая внимания на тех, у кого способностей хватает только на слова на букву "х" и не хватает на минимальное представление о современном рынке дискретных видеокарт, на котором компания Palit Microsystems занимает первое место в мире с наградами на авторитетных международных ресурсах, в том числе по результатам сравнительных тестов, мировыми рекордами разгона, причём и на недорогих модикациях, лидирующими по эффективности системами охлаждения у серий JetStream и GameRock, положительными отзывами реальных пользователей (примеры отзывов пользователей GTX 1050 Ti серий StormX и Dual во вложении), статусом стратегического партнёра NVIDIA и официальной трёхлетней гарантией на территории РФ, а процент брака на количество выпускаемых видеокарт один из минимальных в индустрии, недавнее подтверждение (компания Gainward принадлежит Palit Microsystems, современные видеокарты фактически отличаются логотипами и оформлением кожухов систем охлаждения).
Остальные ответы
Кирилл Кокшаров Профи (787) 7 лет назад
Нет!
Никита СперанскийУченик (240) 7 лет назад
Почему?
Кирилл Кокшаров Профи (787) потому что старая архитектура, но если хочешь, ставь, потом до i5 обновишь.
Пью, ругаюсь матом Просветленный (39074) 7 лет назад
Да.
А производительность видеокарты на 100 процентов будет с этим процом?
Пью, ругаюсь матом Просветленный (39074) Зависит от приложения. Folding@Home, например, загрузит на 100%. А "Сапёр" - не больше чем на 2-3%
Кот Мару Искусственный Интеллект (166600) 7 лет назад
Подойдет.
Кот Мару Искусственный Интеллект (166600) От приложения зависит. Смотри системные требования.
Алексей Рыбалко Просветленный (20657) 7 лет назад
Я думаю, если даже она подойдет то проц ее не раскроет.
Да забей у меня открывашка есть!
Chiko Просветленный (49809) 7 лет назад
вообще то фирма Palit делает хреновые видеокарты. Подумай прежде чем покупать.
Данил ИвщенкоУченик (188) 7 лет назад
Сам ты хреновый, с чего ты взял? Мозги себе новые купи, даун
Chiko Просветленный (49809) дебилоид, тебе бы не помешало почитать гайды на эту тему. Если ты тупой и неграмотный кретин, то это твои личные проблемы
эдуард хакимов Знаток (385) 7 лет назад
ПАЛИТ ТВОЙ СРАНЫЙ ДОМ СПАЛИТ