Диарея при похудении

Я сижу на диете голливудской, в день выпиваю чай, съедаю тушёную грудку, овощи, потребляю достаточное количество воды, есть 1 рыбный день и 1 творожный, но началась сильная диарея каждый час уже на протяжении недели, это может быть связано со сменой питания?
Мне 15 лет

Реакция организма, такое бывает, но это не есть хорошо, добавь углеводов: овощей, гречку, на утро геркулес, от них ты не поправишься, но дела со стулом должны стать лучше)
Но я бы тебе советовала заниматься кардио, и просто убрать лишнее кол-во вредной пищи.

Холера – особо опасная кишечная инфекция, которая вызывается холерным вибрионом. Она поражает преимущественно тонкий кишечник, проявляется жидким стулом, рвотой и интоксикацией. Во время болезни человек теряет до 40 литров жидкости в сутки, что может привести к смертельному обезвоживанию. Ежегодно холерой заболевают 3-5 миллионов людей, около 100-150 тысяч из них погибают.

тоже худела с помощью диеты и полисорба, правда вес чуть больше был, но тем не менее помогло! да и сорбент организм очистил, кожа чистая теперь, нарадоваться не могу, так что полисорб в помощь

резкая смена питания могла повлиять, пересмотри рацион, и перед переходом полисорб пропей курсом, выведет все токсины, да и после раз в месяц можно так "чиститься", вреда никакого, а вот в похудении это норм помощник

Не тот возраст у вас для диеты - вот и протестует организм, это во-первых. Во вторых, если судить по тому, что вы едите, то у вас исключена клетчатка - крупы, каши, хлеб, макароны, т. е. медленные углеводы, которые очень полезны для кишечника и в диетах есть их не возбраняется - просто их надо правильно выбирать и правильно готовить. Опять же, свежие фрукты и овощи тоже нужны. Диарея может быть действительно следствием непривычной пищи, нехватки волокон и некоторых витаминов. Например, тотже хлеб (черныйв первую очередь) - хороший источник витамина В. Попробуйте несколько подкорректировать и разнообразить свою диету. То, что едите белок - правильно, в вашем возрасте от него отказываться нельзя. Творог и молочка не должны быть обезжирены - витамины А и Е и кальций из обезжиренных продуктов практически не усваиваются - для этого должен присутствовать жир, до 5% хотя бы. Тушеные овощи хорошо, но свежие фрукты (лучше сезонные) и овощи ешьте. Введите крупы - 100 грамм вареного риса, гречки или овсянки на воде остановят диарею, на фигуре отрицательно не скажутся, это углеводы, которые перевариваются долго и трудно, в отличии от сладостей. И черный хлеб, лучше из муки грубого помола - источник витамина В, клетчатки, кусочек в день очень полезно. Даже 100 грамм вареных макарон из муки твердого помола тоже неплохо воспринимаются на диетах.