Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Здравствуйте, у кошки, надеюсь, средний отит.. Исправится глаз? Или может так и остаться? Спасибо.

Татьяна Васильева Знаток (424), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
one hot Мудрец (11620) 7 лет назад
Отит это вроде ухо, а не глаз...
Наталья Корнилова Ветеринар, эксперт Purina ONE® 7 лет назад
Здравствуйте! Отит — это воспаление уха. Что у кошки с глазом? Не совсем понятен диагноз, уточните пожалуйста вопрос.

Прочитать другие экспертные ответы и задать интересующие вопросы об уходе за кошками Вы можете на Форуме Заботы Purina ONE® https://www.purinaone.ru/eksperty