Скачет загрузка ЦП Даже не скачет а на лоу процентах (50-60) может процессор слабый? ПК: GTX 970 i5 4460 8ОЗУ

Zer0 Искусственный Интеллект (168128), закрыт 3 года назад
Дополнен 7 лет назад
Игры Battlefield 1 и Watch Dogs 2
Дополнен 7 лет назад
Ошибся не загружается видеокарта а не процессор
Лучший ответ
Остальные ответы
Abstract Искусственный Интеллект (232714) 7 лет назад
Норма
Zer0Искусственный Интеллект (168128) 7 лет назад
что норма?
Abstract Искусственный Интеллект (232714) Ну в игре нормально, если проц загружен на 50-60%, хочешь большую загрузку, ставь не низкие, а средние или высокие.
President Barack Obama Оракул (56058) 7 лет назад
наоборот процессор сильный - чем меньше загрузка проца, тем он мощнее
Zer0Искусственный Интеллект (168128) 7 лет назад
ты в курсе что если цп не нагружен то видеокарта на полную не работает?
President Barack Obama Оракул (56058) Ты в курсе, что если проц на 100% работает, значит графа не на 100% пашет?