Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

может ли подниматься сахар в крови у диабетиков если дышать химией например работа в магазине со стиральными порошками ?

валера орешенков Ученик (133), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
лилия гречишкина Гуру (4247) 7 лет назад
Да, вероятно, слышала, что у человека на краску точно поднимался.
Екатерина Бочагова Высший разум (5062538) 7 лет назад
Это никак не влияет. Причины повышения сахара в крови чисто физиологические. Если у человека есть заболевание, то повышение сахара в крови может спровоцировать и психологическое напряжение, и обычная физическая усталость