Может ли холерик быть программистом?

Кирилл Антонюк Ученик (147), закрыт 7 лет назад
По темпераменту холерик. Неусидчив и чрезмерно активен, но нравятся IT-технологии. Но все таки боюсь что не смогу высидеть столько времени за одним компьютером.
Лучший ответ
Black Lady Мудрец (19367) 7 лет назад
главное чтобы знания были, ремонтом на дому будете заниматься... такой вариант работы тоже есть.
Остальные ответы
Hoy ya me voy Высший разум (107444) 7 лет назад
Тогда надо идти в сисадмины - там надо бегать от одного компа к другому и ругаться с тупыми юзерами - вот ваш темперамент и активность как раз пригодятся :)))
Руслан Сатаров Мастер (2407) 7 лет назад
Сначала определись, что хочешь создавать. Потом под это выбери язык. На основе этого языка изучай базис и прочее.
Ангелина Чемордакова Профи (732) 7 лет назад
Холерику сложно сидеть на одном месте)