Можно ли спать в комнате где разбили градусник?

Ребят, разлил градусник в комнате, вроде все убрал и марганцовкой протереть пол и спустя час у лежу на кровати в комнате. Я не откинусь до утра?

Дополнен

Я жив, все ок. Спит можно

Когда я был маленький, мы с подружками собирали ртуть из разбитых градусников в баночку и играли с ней, даже в рот брали. До сих пор все живы.

если ртуть собрана, комната проветрена то можно спать и ничего не бояться

Смотрю 6 лет назад писали ,все с вами нормально😃?
сегодня разбила градусник решила почитать)

Ртуть давным-давно выветрилась. Впрочем, если беспокоишься - поспи в другой комнате, а в ртутной комнате - открой окна.

если тщательно убрал, то ничего страшного.