Можно ли получить дизайн-проект бесплатно?

Sama_po_sebe Профи (878), закрыт 7 лет назад
Имеется частный дом в 2 этажа (гостиная, 3 спальни, кухня, ванная комната, прихожая), на этапе планировки дизайна комнат. Возможно ли получить индивидуальный дизайн-проект бесплатно?
Лучший ответ
Остальные ответы
ДРУГ НАРОДА Ученик (194) 7 лет назад
Конечно, вы же работаете бесплатно, а почему дизайнерам не поработать?
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330371) 7 лет назад
Если мне подарите 300 т. р. просто так, то бесплатный дизайн проект я Вам обещаю. Даже два от разных дизайнеров. Честно честно.
Шпиц Померанский Оракул (80947) 7 лет назад
Можно. Усиленно подумать вам, не поспать несколько ночей и проект готов!
Катастрафически не хватает времени Мудрец (10527) 7 лет назад
Сейчас всё бесплатное! ..только деньги вперёд
Ёрш Искусственный Интеллект (508139) 7 лет назад
Любое право корреспондируется с чьей-то обязанностью.
Если Вы считаете, то имеете право получить индивидуальный дизайн-проект бесплатно, значит, у кого-то должна быть обязанность Вам это бесплатно предоставить.
То есть человек Вам должен сделать уникальную работу бесплатно.
Тогда вопрос, так как рабский труд (без оплаты) запрещен конвенцией МОТ, тогда эту работу ему кто-то должен оплатить. Потому что дизайнер вообще-то своей профессией себе на хлеб зарабатывает и семью кормит.
Типовые дизайн-проекты можно нагуглить в интернете. Те, которые были сделаны для кого-то, оплачены, использованы, и выложены в открытый доступ в сеть.
При этом, дизайн-проект - авторская работа, то есть где-то имеется обладатель исключительных прав на него.
В общем, надо искать коммунистическое общество, где от каждого по способностям, каждому - по потребностям, и там получать результат чужого труда бесплатно. Только в таком обществе частной собственности нет, и Ваша недвижимость не будет Вашей, а будет общественной. Как и результаты любого труда.
Конечно, такая простота хуже воровства.
Вы можете получить бесплатно индивидуальный дизайн-проект для Вашего дома, обманув дизайнера, автора проекта, и не заплатив ему. То есть, противозаконным способом.
Пользователь удален Мудрец (17279) 7 лет назад
Зависит от того нужна ли хрень или нормальный. Коли хотите индивидуальный дизайн-проект, то не будьте уж жадными нищебродами.
Александр Милицин Гуру (4448) 7 лет назад
Если Вы мне доверяете, очертите вкратце Ваши пожелания.
रोती हुई परी Оракул (78810) 7 лет назад
Бесплатно можете сделать только сами себе. За с\все остальное нужно платить
Орегано Оракул (94186) 7 лет назад
Профессионал - никогда не возьмется делать работу бесплатно, ибо ему нужно кормить семью и оплачивать издержки. Бесплатно возьмется разве что ученик -любитель, но его неопытность выльется в кучу ошибок и немалые потери денег в процессе воплощения проекта...
странник Оракул (56397) 7 лет назад
конечно можно.... самому проявить фантазию, в интернете покопаться.
Лекс Мыслитель (6522) 7 лет назад
ремонтный подрядчик может сделать, но в любом случае это войдет в стоимость работ) в любом случае профессионал бесплатно работать не будет на вас! или вы верите в халяву?)
Эдуард Соверешнный Профи (812) 7 лет назад
доброго времени суток думаю что данный портал содержащий много программ для скачивания на компьютер поможет вам решить проблему http://freeprograms.com.ua/ вот смотрите и надеюсь вам понравится, желаю вам удачи .
Дмитрий Знаток (396) 7 лет назад
Вот тут попробуй сделать написанно бесплатно https://www.smetus.com
Галицкая Виктория Профи (530) 7 лет назад
Советую зайти на этот сайт uudesign.ru/, сами заказали у них дизайн дома, результатом восхищаемся уже год)
Tiqr Brat Ученик (118) 7 лет назад
Ого у меня есть ответ на твой вопрос ну как бы ты хочеш бесплатный дизайн есть такой сайт про бесплатных дизайнов про ремонта в комнате ну короче если зайди посмотри https://www.smetus.com/
Юлия Шлегель Ученик (111) 6 лет назад
Конечно можно, сама только и пользуюсь, и все друзья и знакомые пользуются бесплатном дизайн-проекте https://omsk.marya.ru/