что такое хостинг ?

Gavrik Гуру (2852), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
CopperNick Мастер (1282) 7 лет назад
Хостинг — услуга по предоставлению места для физического размещения информации на сервере, постоянно подключенном к интернету. Кроме того, хостингом можно назвать услугу по размещению оборудования клиента на территории провайдера с обеспечением подключения к сети.
Александр IIIПросветленный (38477) 7 лет назад
То бишь раньше говорили: баб водит . А теперь можно сказать : оказывает услуги хостинга ))
Остальные ответы
роман петров Мыслитель (7272) 7 лет назад
))) короче это фирма, которая предоставляет место на сервере под твой сайт... так, думаю, понятней
Чел Безфамильный Мастер (1348) 7 лет назад
Если объяснить самым простым способом это компьютер который всегда доступен и подключен к интернету. Саня всё правильно написал.
Yura YakuninЗнаток (449) 6 лет назад
То, что Вы говорите, это хост..
Evgeny M. Высший разум (923182) 7 лет назад
.

Где физически располагаются сайты или что такое хостинг. Файлы сайта находятся не у Вас дома в компьютере, а на специальных серверах в Интернете - на хостингах. Полноценные хостинги обычно платные, за размещение своего сайта надо платить аренду. Но очень простые сайты начинающих сайтостроителей можно разместить на бесплатных хостингах, где не надо платить аренду деньгами. Её там берут рекламными баннерами.
Это Список Бесплатных Хостингов с описанием каждого хостинга.
Это полноценный хостинг, где есть всё что нужно для любого сайта.

.
Иван Данко Знаток (335) 7 лет назад
Хостинг — это услуги по предоставлению части ресурсов сервера или всего сервера, который всегда находится в сети, для размещения информации на нем.

Про виды хостинга и их отличия рекомендую почитать в большой статье [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Марк Котов Ученик (212) 6 лет назад
Это на чем будет держатся ваш сайт! Советую посмотреть тут http://m-kot.com/ у данной фирмы можно заказать хостинг по приемлемым ценам!
Артём Кащеев Знаток (389) 6 лет назад
Если хочешь узнать поподробнее что это такое то обратись к ним: http://regvps.ru и всё они тебе всё расскажут про него.
ПАВЕЛ ШЕВЦОВ Мыслитель (5773) 6 лет назад
Ой, не знать хостинг - это невежество.
Александр Хейнонен Оракул (71544) 6 лет назад
Великий хостинга провайдер,
Не передать как восторгает
Твой сервис, в ногу он шагает
С движеньем технологий новых,
И ты один из образцовых:
Твой хостинг быстрый и стабильный,
Простой, приятный и мобильный,
Панель удобна в управлении,
Всё как по щучьему велению!
В Е Р О Н А Высший разум (1112359) 6 лет назад
Хостинг — это услуги по предоставлению части ресурсов сервера или всего сервера, который всегда находится в сети, для размещения информации на нем.
Иван Иванович Иванов Знаток (288) 6 лет назад
не проще было написать "хостинг" в адресной строке и кликнуть на "Enter"?
Саня Профи (654) 6 лет назад
Компьтер, на котором работает сайт
Varya DIY Знаток (454) 6 лет назад
Типо видео хостинг
Максим Фомиn Профи (553) 6 лет назад
Если объяснить самым простым способом это компьютер который всегда доступен и подключен к интернету.
Skulptor Искусственный Интеллект (242525) 6 лет назад
Хо́стинг (англ. hosting) — услуга по предоставлению ресурсов для размещения информации на сервере, постоянно находящемся в сети (обычно Интернет).

Обычно хостинг входит в пакет по обслуживанию сайта и подразумевает как минимум услугу размещения файлов сайта на сервере, на котором запущено ПО, необходимое для обработки запросов к этим файлам (веб-сервер). Как правило, в обслуживание уже входит предоставление места для почтовой корреспонденции, баз данных, DNS, файлового хранилища на специально выделенном файл-сервере и т. п., а также поддержка функционирования соответствующих сервисов.

Хостинг базы данных, размещение файлов, хостинг электронной почты, услуги DNS могут предоставляться отдельно как самостоятельные услуги, либо входить в комплексную услугу.
ВаНиЛьКа Знаток (410) 6 лет назад
хост - тот кто держит сервер, сервер-машина 24/7
Яшка Артиллерист Просветленный (46966) 6 лет назад
Хо́стинг (англ. hosting) — услуга по предоставлению ресурсов для размещения информации на сервере, постоянно находящемся в сети (обычно Интернет)
DrLivsey Мыслитель (5648) 6 лет назад
Это где вы размещаете свой сайт.