где взять систему для работы на форекс. хоть мал мальскую рабочую

Мирошниченко Игорь Знаток (301), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Evgeny M. Высший разум (925521) 7 лет назад
.

Используйте формулу Келли для расчета рабочей доли депозита для максимизации темпов роста депозита.

Есть бесплатная книга Формула Келли для Форекса, где формулу Келли приспособили для Форекса, то есть ввели в неё плечо.

По мотивам формулы Келли можно использовать бесплатный Калькулятор расчета минимально необходимого количества прибыльных сделок, когда заданы плечо, доля депозита для сделки и уровни TP и SL.

Еще можно использовать бесплатный Калькулятор расчета оптимальных уровней TP и SL, когда задано кредитное плечо, доля капитала на сделку и известна доля прибыльных сделок. Калькулятор работает для заданного соотношения прибыли и убытка в сделке (например, если хотите по TP всегда зарабатывать, скажем в 3 раза больше, чем получать убытков по SL).

.
Для управления капиталом на Форексе ничего лучше, чем формула Келли не придумано, так как с математической точки зрения, если всегда ставить ордера TP и SL, то Форекс относится к классу инвестиционных игр с двумя исходами в сделке и заранее определенными выигрышем и проигрышем в сделке.

.
Остальные ответы
Иi Мудрец (12607) 7 лет назад
Вы в штате форекса?
gFQHH Мудрец (14142) 7 лет назад
Наблюдение за рынком. Нужно найти две-три инициативы, когда игрок вошел крупный. Найти место где идет спад волотильности и покупать на пробой или отскок. Пробывать. Это самое лучшее место, из-за того что низкий стоп лосс, и после него идет хорошее движение. Вот и вся стратегия. Суть любой стратегии на любом рынке. Добавиться по тренду. Остальное нюансы, которые помагают оптимизировать вход и выход из рынка
Владислав Капустин Ученик (201) 7 лет назад
Вот хороший брокер для торгов . Я лично торгую только на пэйролах (Новости в пятницу ) и имею не плохой заработок причем не работая . Много брокеров перепробовал был капитал тока 100$ Щас около 2000$ В месяц делаю . Попробуйте есть дэмо счет . Есть инвестиции . С обучением

http://www.forex4you.org/?affid=ygiz81l