Согласились бы вы жить в состоянии постоянной радости ?

Лайк за лайк Гуру (4418), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
ДимOnOff Просветленный (41226) 7 лет назад
Нет. Регулярное повторение всегда сводит удовольствие на нет.
Лайк за лайкГуру (4418) 7 лет назад
предположим это состояние не сведёт
ДимOnOff Просветленный (41226) Ну как минимум попробовать бы не отказался.
Остальные ответы
Преподобный Гомер Спрингфилдский Мудрец (18157) 7 лет назад
Опять спайсы рекламируют....
Лайк за лайкГуру (4418) 7 лет назад
а от них постоянная или временная радость ?
Преподобный Гомер Спрингфилдский Мудрец (18157) Пока принимаешь - постоянная.
Tomei Мудрец (14992) 7 лет назад
Нет, не интересно
Азм Есмь Просветленный (37263) 7 лет назад
наркотики всю жизнь жрать без перерывов не получится
Лайк за лайкГуру (4418) 7 лет назад
предположим естественным путём ( не химическим)
Азм Есмь Просветленный (37263) тоды чето с мозгом... такие долго не живут.
Эстет Искусственный Интеллект (918924) 7 лет назад
Нет, у меня во дворе живет такой человек, не хотел бы я оказаться на его месте.
Лайк за лайкГуру (4418) 7 лет назад
а как Вы поняли что у него постоянная радость ?
Эстет Искусственный Интеллект (918924) По нему видно, всегда ходит и смеется, он дурачок от рождения, но вполне безобидный.
Алексей Алексей Ученик (154) 7 лет назад
Нет она как наркотик - доза должна расти. А стало быть все та же суета. Мне вне ее как-то веселее.
Александр Сереканов Мастер (1738) 7 лет назад
А почему бы и нет? Радость это залог здоровья. Во вторых радость это состояние сердца. В Библии говорится : Всегда радуйтесь.