Какой длины и ширины нужен лежак для лабрадора?

Ангелиня Кононенко Ученик (107), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
❤Daniella❤ Высший разум (306635) 8 лет назад
Самый большой, чтоб было место развалитьс на нём
Остальные ответы
Destino Искусственный Интеллект (336228) 8 лет назад
Чем тебе диван не угодил? Норм лежак...
Евгеника Мудрец (15890) 8 лет назад
По размеру вашей собаки, по моему это логично! Возьмите чуть больше. С нами на площадке гуляет штук 10 лабриков и у всех "размах " в размерах оооочень разный.
Ангелиня КононенкоУченик (107) 8 лет назад
Дело в том, что будем только покупать щенка в эту пятницу и хотим взять лежак уже на взрослую собаку (чтобы потому не докупать), а в интернете не найти стандартную длину от носа до хвоста у лабрадоров
Евгеника Мудрец (15890) Да ладно!!!! Открою вам секрет. сейчас производители даже пишут для какой породы подходит та или иная вещь. А уж что вырастит из вашего щенка зависит от генов и вашего кормления и физ нагрузок.
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (244456) 8 лет назад
если вам именно матрасик нужен, купите для детской кроватки, как раз подойдет. а если лежак, то спрашивайте у продавца в магазине, берите на крупную собаку, на овчарку, на лабрадора, вам подберут что-то примерно подходящее
. Мудрец (19593) 8 лет назад
побольше размером, чем сама собака, чтобы ему там удобно было. сходите в зоомаг, посмотрите ассортимент.