Что за тема пошла про гомеопатию ?

Лайк за лайк Гуру (4406), закрыт 7 лет назад
Медицина нужна? Нужна! Врачи нужны? Нужны! Лекарства нужны? Нужны! Гомеопатия нужна? Нужна! Вопрос только какие : Какая медицина, какие врачи, какая гомеопатия, какие лекарства, те которые на людях наживаются или реально способствуют исцелению ?
Дополнен 7 лет назад
Чай с лимоном - тоже гомеопатия, давайте запретим ?
Дополнен 7 лет назад
Все знают что курение вредно. Почему не запретят сигареты ?
Лучший ответ
YUM Оракул (74396) 7 лет назад
да тут очередной повод потрендеть придумали...
Остальные ответы
тарас бульба Просветленный (26340) 7 лет назад
гомеопатия это шарлатанство
Лайк за лайкГуру (4406) 7 лет назад
Чай с лимоном - тоже гомеопатия, давайте запретим ?
тарас бульба Просветленный (26340) гомеопатию не кто не запрещал. просто это не лечебные припараты
Костя Искусственный Интеллект (200318) 7 лет назад
Гомеопатия это не лекарства, я провизор по образованию, у нас даже раздела такого не было, неофициально она и так не признавалась, сейчас признали официально, что кусочки сахара орошённые водой лечить не могут.
Чай с лимоном никакого отношения к гомеопатии не имеет, это настой листьев камелии китайской с лимоном- так это будет с точки зрения провизора. А что бы сделать из чая с лимоном гомеопатическое средство, надо будет эту чашку разбавить тонной воды и потом оросить ею 10 тонн сахарных гранул.
kommentatorИскусственный Интеллект (199976) 7 лет назад
В 1983г. в Ленинграде встречал аптеки "Гомеапатия". Тогда слова такого не знал. А аптеки существовали.
Костя Искусственный Интеллект (200318) То что не запрещено, то разрешено, официально лженаукой только сейчас объявили
александр Боков Гуру (3374) 7 лет назад
НУЖНА МЕДИЦИНА А НЕ ФУФЛО ЗА БОБЛО АМЕРИКАНСКИЙ ПРОКЕТ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ И БОЛЬШЕ БОЛЕЗНЕЙ
trouble trouble Мудрец (14650) 7 лет назад
ага, нужна. вместо аллопатических средств лечитесь гомеопатией, но не страдайте потом, что время упущено
Лайк за лайкГуру (4406) 7 лет назад
а вас никто и не заставляет. нравится лечиться химией - пожалуйста...
trouble trouble Мудрец (14650) свобода выбора при страховке омс? потом тот, кому так нравится придёт на операцию именно потому, что "не заставляли", а другому, остронуждающемуся в лечении или оперативном вмешательстве, не выделят квоту. издевайтесь над собой не за счёт других! вы просто не видели пациентов, занимающихся альтернативным лечением. это когда от злости и обиды сводит челюсти, а помочь уже нельзя
АриЙ Мыслитель (9150) 7 лет назад
Да, я тоже обратил внимание на звериный интерес кремлевских жидов к мед, препаратам... выдумывают всевозможные причины для повышения цен на лекарства... похоже в кремле явно с кем то из швейцарских производителей лекарств в доле... вот и недавно придумали маркировку таблеток, что увеличит цены на таблетки в среднем на 20%...
Николай Мудрец (14670) 7 лет назад
препараты гомеопатии, укрепляет организм, способствует излечению, облегчает боли .
но редко излечивает.
КостяИскусственный Интеллект (200318) 7 лет назад
Гомеопатия не более чем плацебо, ничего они укрепить не могут, в них не содержится дествующего вещества.