Реально ли в бесстыжих? (сериал) Правда ли в бесстыжих занимаются сексом или это просто вид?

просто вид.
а вот в каком нибудь артхаусе, который вроде как не порнуха, но сексом там могут заниматься реально....

Порнографические фильмы - это, наверное, единственный жанр, где 100% занимаются сексом.

мне кажется, что это просто вид, но очень похожий на реальность

канечно же нет.

Посмотри сериал - Супер

Удовлетворение - Satisfaction - 3 сезона по 10 серий

http://seasonvar.ru/serial-712-Udovletvorenie-1-season.html#2

Сериал о судьбах пяти девушек, которые оказывали услуги эскорта в одном из престижных заведений. Им хватило времени, чтоб разобраться друг в дружке. Помимо таких светлых отношений как настоящая дружба, искренность и открытость, между ними имела место и жестокая конкуренция.