Что означает запретить гомеопатию? Мне кто-то запретит сорвать подорожник чтобы приложить к ране ?

Лайк за лайк Гуру (4406), закрыт 7 лет назад
Или чай с лимоном (витамин С) будет вне закона ?
Лучший ответ
Tradamir MountenGold Искусственный Интеллект (123442) 7 лет назад
Давным-давно, когда мама ещё была жива, она ночью упала и ударилась лицом, носом, лбом, утром под глазами были синие очки. Поехали к врачу, делали ренген, прочие процедуры. Пришел папин брат, вытащил коробочку и сказал: - Давай по 6 шариков 4 раза в день. Все пройдет дней за пять. Так оно и вышло. Все очень удивлялись.
Лайк за лайкГуру (4406) 7 лет назад
А если ничем не лечить, через какое время прошло бы ?
Tradamir MountenGold Искусственный Интеллект (123442) Через месяц
Остальные ответы
Aki Kea Гуру (3801) 7 лет назад
Немножк не то
Вы с плацебо путаете))
Марина Андреева Оракул (65754) 7 лет назад
НЕ, гомеопатия и народная медицина -разное. До народной, еще не добрались.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207078) 7 лет назад
Да нах она нужна. Мошенничество и шарлатанство узаконенное
Лайк за лайкГуру (4406) 7 лет назад
почему "нах"с большой буквы не пишете ?
Марина АндрееваОракул (65754) 7 лет назад
А вы пробовали? Я -да, и помогло вылечить, а не снять симптом, и дешево!
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207078) На 10% таких выличившихся приходится 90% обманувшихся. Поэтому-на помойку
Ари Ватанен Искусственный Интеллект (134312) 7 лет назад
нет, врачи не смогут выписывать эту хрень и в аптеках, типа, продавать как лекарства не будут
Животворящая летаргия Искусственный Интеллект (214193) 7 лет назад
А запрещают разве? Или просто говорят о бесполезности ?
Лайк за лайкГуру (4406) 7 лет назад
вот уж не знаю.
Геля Снежная Оракул (90292) 7 лет назад
самому сорвать подорожник это уже не гомеопатия :)
медицина (и гомеопатия тоже) это когда на научной основе и за деньги
Лайк за лайкГуру (4406) 7 лет назад
самому сорвать подорожник это уже не гомеопатия :) , а что же это ?
Геля Снежная Оракул (90292) народная медицина
Фаина м Оракул (52852) 7 лет назад
очередная дурь новоявленных академиков купленных звание за бабки
Аркадий Трубетской Просветленный (35714) 7 лет назад
Одно дело - приложить подорожник и совсем другое - рекламировать этот подорожник как супе-пупер лекарство от всех болезней и продавать его по 5 тыр за пакетик!
Ник НикИскусственный Интеллект (178815) 7 лет назад
Ни подорожник ни лимон к гомеопатии отношения не имеют.
Гомеопатия-это "лечить подобным".В микроскопических количествах.
Аркадий Трубетской Просветленный (35714) Не стоит дублировать. И так все ясно.
Ник Ник Искусственный Интеллект (178815) 7 лет назад
Ни подорожник ни лимон к гомеопатии отношения не имеют.
Фаина мОракул (52852) 7 лет назад
имеют вытяжки из трав
Добрый Дед Просветленный (48132) 7 лет назад
Да ни кто тебе и не запрещает, кури коноплю, пей маковые настойки.
Ололой Ололоев Мастер (1165) 7 лет назад
Гомеопатия будет, если ты подорожник измельчишь, высушишь и получившийся порошок будешь растворять в воде до тех пор, пока не получится раствор с содержанием одной молекулы подорожника на несколько сотен тысяч литров воды. Потом разливаешь эту воду по баночкам и впариваешь лохам для лечения чего угодно.
Lerich Искусственный Интеллект (221654) 7 лет назад
Вы перепутали палец с другим органом ...
Гомеопатия ...
Способ лечения болезни, заключающийся в применении малых доз тех лекарств, к-рые в больших дозах вызывают у здорового человека признаки данной болезни.
То есть вам предлагают не принимать лекарства а просто подумать об их приёме ...
Это же мошенничество в чистом виде, ну на крайняк - самовнушение ...
Источник: )
Лайк за лайкГуру (4406) 7 лет назад
если я съем 5 лимонов, то ничего хорошего из этого не выйдет. (в больших дозах вызывают у здорового человека признаки данной болезни.) Значит он лечит в малых дозах ?
Lerich Искусственный Интеллект (221654) Чай с лимоном - прелесть) Но пять лимонов без закуски ...Перебор?)))
ИДИОТЪ Оракул (74919) 7 лет назад
да, если это сделаешь, пойдешь в тюрьму, и это правильно!
Александр Куликов Искусственный Интеллект (144425) 7 лет назад
А какое отношение подорожник имеет к гомеопатии? Похоже, ты спутал "Золотой ключик" с "Молодой гвардией"
Лайк за лайкГуру (4406) 7 лет назад
А ну да, он же с другой планеты...
Людмила Мыслитель (5134) 7 лет назад
Этот закон похож на заказ от производителей лек. препаратов. Законы пишутся для монополистов. А уровень медицины оставляет желать лучшего. Левая нога не знает, что делает правая. Хорошего врача, если дело касается нестандартной и даже стандартной ситуации, трудно найти. Один доктор назначает, другой возмущается назначенным. В итоге ничего не помогает. Я так год ходила по официалам. И каждый раз верила, что этот доктор поможет. И ничего. Пока не попала к гомеопату для галочки (у него не была). за 2 недели все прошло. Так что не плацебо. Не знаю. Может стоит сказать спасибо законотворцам, что гомеопатов на костре не сжигают.
Лайк за лайкГуру (4406) 7 лет назад
простите, если не секрет- от чего лечились ?
ЛюдмилаМыслитель (5134) 7 лет назад
волдыри на ладонях и ступнях.
Людмила Мыслитель (5134) Ни один врач, ни лекарства не помогали. Официалы ставили псориаз, аллергию.