Расшифровка пульта телевизора филипс. В документах на продажу его нет. Не мог подключить ДВД к этому аппарату. С уважен-м

александр лебедев Ученик (97), закрыт 1 год назад
Купили телевизор Филипс№ 5501,а описания кнопок пульта почему то не дали. Говорят специалист расскажет, которого пригласите, он разберется. Но таких специалистов в поселке нет.
Лучший ответ
Юрий Петров Искусственный Интеллект (609874) 7 лет назад
Не видел таких пультов. Давай фото пульта
Остальные ответы
Алексей Шуплецов Оракул (93786) 7 лет назад
Все данные должны быть в инструкции. А вообще, телевизор на Андроиде-это уже звучит устрашающе. Но какая-то инструкция должна быть.
Владимир Колосов Искусственный Интеллект (128805) 7 лет назад
двд аппарат подключается ко входу тв, пультом включается нужный вход на тв.
Александр Ульянкин Просветленный (48590) 7 лет назад
Что за бред? Купил без инструкции ?
Игорь Васильевич Денисов Мудрец (17066) 7 лет назад
Дайте фото задних разъёмов ТВ и ДВД, и Вам сразу помогут.